Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 06.08.2020, 18:44

Спасский дом детского творчества

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Хламов Денис Владимирович

Хламов Денис Владимирович – педагог дополнительного образования. Общий трудовой стаж 11 лет. Образование высшее. Высшая квалификационная категория. Образование: ГОУ ВПО «Нижегородский государственный педагогический университет», 2007 г. Специальность по диплому: «Информатика» с дополнительной специальностью «Педагогика и психология». Руководитель объединений "Робототехника", "Авиа-киберспорт".

Курсы повышения квалификации: Министерство образования и науки РФ, 2016г. ГБОУ ДПО "НИРО" по программе «Практика проектирования учебно-воспитательного процесса в творческих объединениях дополнительного образования детей технического, декоративно-прикладного и эколого-биологического профиля» (36 ч.) 2017 г.; АНО ДПО «Учебно-деловой центр «Специалист» по программе «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим» (16 ч.) 2018 г.; ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж», обучение по программе повышения квалификации «Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью» (72 часа) 2019г., АНО ДПО «Учебно-деловой центр «Специалист» по программе «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим» (16 ч.) 2019 г.

Достижения учащихся:

2013-2014 учебный год: Областной конкурс медиатворчества "Окно в мир", "Авиа-киберспорт" (Слотин Александр - 1 место, Кобыленков Михаил - 1 место, Веденеев Александр - 2 место); Областные соревнования по робокроссу, "Лабиринт" (Слотин Александр и Еремин Никита -2 место); Областные соревнования по робототехнике, "Футбол" (Горский Дмитрий, Кулагин Евгений - 3 место) .

2014-2015 учебный год: Областной конкурс медиатворчества "Окно в мир", "Авиа-киберспорт" (Варюхин Владислав - 1 место, Кобыленков Михаил - 1 место, Веденеев Александр - 1 место); Областной конкурс по робототехнике "Добро пожаловать в будущее", "Кегельринг-квадро" (Дыдалин Дмитрий, Кулагин Евгений) - 4 место).

2015-2016 учебный год: Областной конкурс медиатворчества "Окно в мир", "Авиа-киберспорт" (Варюхин Владислав - 1 место, Кобыленков Михаил - 1 место, Веденеев Александр - 2 место); Областные соревнования по робототехнике, "Управляемый футбол" (Кулагин Евгений, Смирнов Сергей - 3 место). 

2016-2017 учебный год: Областной конкурс по авиа-киберспорту, "Тестовые полёты" (Варюхин Владислав - 1 место, Кулагин Евгений - 1 место, Сучилкин Илья - 1 место), "Исследовательская работа" (Варюхин Владислав - 1 место); Областные соревнования по робототехнике "Добро пожаловать в будущее", "Траектория" (Нохрин Максим и Барсуков Руслан - 1 место),  "Лабиринт" (Варюхин Владислав и Смирнов Сергей - 1 место, Кулагин Евгений - 2 место), "Кегельринг Квадро" (Куламин Георгий и Ульяновский Василий - 3 место); Открытый городской робототехнический марафон, "Сумо" (Кулагин Евгений - 1 место).

2017-2018 учебный год: Областной дистанционный конкурс по авиа-киберспорту "Легендарный штурмовик Ил-2" (Варюхин Владислав - 1 место, Нохрин Максим - 2 место, Смирнов Сергей - 3 место); Областной конкурс по авиа-киберспорту, "Исследовательские работы" (Варюхин Владислав - 1 место), "Тестовый полёт на авиа-симуляторе" (Варюхин Владислав - 1 место, Барсуков Руслан - 2 место, Кулагин Евгений - 3 место), "Групповой пилотажный полёт" (Варюхин Владислав, Барсуков Руслан, Кулагин Евгений - 1 место); Областные соревнования по робототехнике "Добро пожаловать в будущее", "Лабиринт" (Барсукова Амина и Барсуков Руслан - 1 место, Сучилкин Илья и Смирнов Сергей - 1 место, Нохрин Максим и Кабанин Артём - 2 место), "Кегельринг Квадро" (Кулагин Евгений и Варюхин Владислав - 2 место; Ваньков Алексей и Вялова Татьяна - 3 место); Открытый городской робототехнический марафон (3 этап), "Lego Сумо" (Барсуков Руслан и Коночкин Иван - 1 место), "Пейнфлеп" (Нохрин Максим и Куламин Георгий - 1 место); Областные соревнования по робототехнике - 2018, "Управляемый футбол" (Куламин Георгий и Ваньков Алексей - 1 место, Барсуков Руслан и Кулагин Евгений - 3 место). 

2018-2019 учебный год: Областной дистанционный конкурс по авиа-киберспорту "Легендарный штурмовик Ил-2" (Варюхин Владислав - 2 место, Нохрин Максим - 2 место, Смирнов Сергей - 1 место); Областной конкурс по авиа-киберспорту, "Исследовательские работы" (Варюхин Владислав - 1 место), "Тестовый полёт на авиа-симуляторе" (Варюхин Владислав - 1 место, Барсуков Руслан - 1 место, Кулагин Евгений - 2 место), "Групповой пилотажный полёт" (Варюхин Владислав, Барсуков Руслан, Ваньков Алексей - 1 место); Областные соревнования по робототехнике "Добро пожаловать в будущее", "Ралли Lego" ( Варюхин Владислав - 1 место,  Куламин Георгий и Нохрин Максим - 2 место), "Тяжеловес" (Бычков Артём и Ульяновский Василий - 1 место; Смирнов Сергей и Сучилкин Илья - 1 место; Барсуков Руслан и Кулагин Евгений - 2 место); Открытый городской робототехнический марафон (1 этап Старт), "Спираль" (Ваньков Алексей и Куламин Георгий - 1 место; Барсуков Руслан - 2 место); Открытый городской робототехнический марафон (3 этап), "Пограничник" (Барсуков Руслан и Ваньков Алексей - 1 место; Кулагин Евгений и Сучилкин Илья - 3 место); Областной конкурс по робототехнике «Состязания роботов 2019», "Управляемый футбол" (Куламин Георгий и Леванов Александр - 2 место), "Триатлон" (Кулагин Евгений и Нохрин Максим - 2 место, Барсуков Руслан и Ваньков Алексей - 3 место); Областной конкурс по автомоделизму «Папа, мама, я – автомобильная семья» (Барсуков Руслан в составе семьи  - 1 место, Кулагин Евгений в составе семьи  - 2 место); Всероссийский открытый дистанционный конкурс по авиа-киберспорту "Легендарный штурмовик Ил-2" (Барсуков Руслан - лауреат 1 степени, Кулагин Евгений - лауреат 1 степени, Варюхин Владислав - лауреат 1 степени, Нохрин Максим - лауреат 2 степени); 5 Открытый Чемпионат по робототехнике на Кубок «Школы информатики Вектор++», "Кегельринг классический" (Леванов Александр - 1 место).

Достижения педагога: 

Дипломы:

 

Благодарственные письма и грамоты:

Сертификаты:

 

Мы Вконтакте
  • Группа "Спасский дом детского творчества"
  • Рекомендуем
    ЗаНижний.рф
    РастимДетей.рф
    Официальный интернет-портал правовой информации
    Информер
    Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов
    Поиск
    Календарь
    «  Август 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Наши друзья
  • Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области
  • Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области
  • Сайт администрации Спасского района
  • Районная газета "Сельские зори"

  • Turboden © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz