В доме детского творчества прошёл внутриучрежденческий конкурс рисунка "Оранжевое солнце".
Цель Конкурса – способствовать расширению кругозора детей, развитию их творческих способностей средствами художественного творчества.
Участники конкурса - обучающиеся объединений ДДТ, в трех возрастных группах:
1 возрастная группа: 6-7 лет;
2 возрастная группа: 8-9 лет;
3 возрастная группа: 10-14 лет.
Конкурсные работы выполнялись по номинациям: "Экология глазами детей", "Мир животных", "Красота осеннего пейзажа".
При оценке детского рисунка учитывалось соответствие рисунка теме конкурса, качество изготовления работ, оригинальность и аккуратность исполнения.
Мы благодарим всех ребят, которые приняли участие в этом конкурсе, поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!
Номинация «Экология глазами детей»
1 группа: участники 6-7 лет:
I место – Борисов Алексей, учащийся творческого объединения «Весёлый карандаш».
II место – Ульяновская Екатерина, учащаяся творческого объединения «Детские фантазии».
III место – Лисица Варвара, учащаяся творческого объединения «Мукосолька».
2 группа: участники 8-9 лет:
I место – Шуманова Ксения, учащаяся творческого объединения «Весёлый карандаш».
II место – Коночкина Анастасия, учащаяся творческого объединения «Детские фантазии».
III место – Курапкина Анастасия, учащаяся творческого объединения «Детские фантазии».
3 группа: участники 10 – 12 лет:
I место – Кутасов Никита, учащийся творческого объединения «Детские фантазии».
II место – Покатова Арина, учащаяся творческого объединения «Мир кукол».
III место – Хрулёва Карина, учащаяся творческого объединения «Мир кукол».
2 Номинация «Мир животных»
1 группа: участники 6-7 лет:
I место – Летницина Полина, учащаяся творческого объединения «Весёлый карандаш».
II место – Лысякова Валерия, учащаяся творческого объединения «Весёлый карандаш».
III место – Эсатова Карина, учащаяся творческого объединения «Весёлый карандаш».
2 группа: участники 8-9 лет
I место – Бурунов Иван, учащийся творческого объединения «Робототехника».
II место – Ильина Екатерина, учащаяся творческого объединения «Робототехника».
III место – Усихина Ольга, учащаяся творческого объединения «Весёлый карандаш».
3 группа: участники 10 – 12 лет:
I место – нет.
II место – нет.
III место – нет.
3 Номинация «Красота осеннего пейзажа»
1 группа: участники 6-7 лет:
I место – Борисов Алексей, учащийся творческого объединения «Весёлый карандаш».
II место – Бурунова Дарья, учащаяся творческого объединения «Жемчужина».
III место – Захарова Маргарита, учащаяся творческого объединения «Жемчужина».
2 группа: участники 8-9 лет:
I место – Зайцева Анна, учащаяся творческого объединения «Весёлый карандаш».
II место – Подлесов Павел, учащийся творческого объединения «Робототехника».
III место – Кошелева Елена, учащаяся творческого объединения «Детские фантазии».
3 группа: участники 10 – 12 лет:
I место – Матасова Елена, учащаяся творческого объединения «Мир кукол».
II место – Сергеева Светлана, учащаяся творческого объединения «Мир кукол».
III место – Дъячкова Анна, учащаяся творческого объединения «Мир кукол». |