Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.06.2019, 00:25

Спасский дом детского творчества

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2019 » Апрель » 5 » Список победителей и призеров областного конкурса по авиа-киберспорту в 2019 году
14:45
Список победителей и призеров областного конкурса по авиа-киберспорту в 2019 году

Номинация «Исследовательские работы»

         1 возрастная группа – 11-13 лет:

1 место – Калповский Дмитрий, обучающийся МБУ ДО "Кулебакский Центр детского технического творчества" г. Кулебаки (руководитель – Шибалова Ирина Александровна);

2 место – Ридзель Михаил, обучающийся МБОУ "Комаровская школа" Богородского района (руководитель – Светлакова Галина Никандровна);

3 место – Бочкарев Олег, обучающаяся МБУ ДО "Центр детского творчества" Балахнинского района (руководитель – Тихонов Андрей Владимирович);

3 место – Новоселов Илья, обучающийся МОУ "Красноборская средняя школа" Шатковского района (руководитель – Якушина Елена Вячеславовна).

         2 возрастная группа – 14-16 лет:

1 место – Филянин Николай, обучающийся МБУ ДО "Центр детского творчества» г. Сергач (руководитель – Крук Роман Васильевич);

2 место – Колесников Виктор, обучающийся МБУ ДО "Детско-юношеский центр г. Перевоза" (руководитель – Кишечников Виктор Валерьевич);

3 место – не присуждено.

         3 возрастная группа - 17-18 лет:

1 место – Варюхин Владислав, обучающийся МБУ ДО «Спасский ДДТ» Спасского района (руководитель – Хламов Денис Владимирович);

2 место – Степанов Олег, обучающийся ГБПОУ "Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий" (руководитель – Новожилова Татьяна Федоровна);

3 место – Кавин Максим, обучающийся ГБПОУ "Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий" (руководитель – Коновалов Кирилл Сергеевич).

Номинация «Тестовый полёт на авиасимуляторе»

         1 возрастная группа – 11-13 лет:

1 место – Барсуков Руслан, обучающийся МБУДО «Спасский ДДТ» Спасского района (руководитель – Хламов Денис Владимирович);

2 место – Кулагин Евгений, обучающийся МБУДО «Спасский ДДТ» Спасского района (руководитель – Хламов Денис Владимирович);

3 место – Филатов Владимир, обучающийся МОУ ДО Центр культуры «Китеж» Воскресенского района (руководитель – Филатова Наталья Владимировна);

         2 возрастная группа – 14-16 лет:

1 место – Климкин Андрей, обучающийся МБУДО "Дом детского творчества г. Лысково (руководитель – Корноухова Надежда Михайловна);

2 место – Гуляев Егор, обучающийся МБУ ДО "Центр детского творчества" Вачский район (руководитель – Черствов Артём Владимирович);

3 место – Гордов Иван, обучающийся МБУ ДО «"Центр детского творчества" Вачский район (руководитель – Черствов Артём Владимирович).

         3 возрастная группа- 17-18 лет:

1 место – Варюхин Владислав, обучающийся МБУ ДО «Спасский ДДТ» Спасского района (руководитель – Хламов Денис Владимирович);

2 место – Селихов Сергей, обучающийся МБОУ Красноватрасской средней школы Спасского района (руководитель – Селихов Николай Александрович);

3 место – Жуков Даниил, обучающийся МБОУ Красноватрасской средней школы Спасского района (руководитель – Селихов Николай Александрович);

Номинация «Групповой пилотажный полёт»

1 место – команда обучающихся (Барсуков Руслан, Ваньков Алексей Варюхин Владислав) МБУДО «Спасский ДДТ» Спасского района (руководитель – Хламов Денис Владимирович);

2 место – команда обучающихся (Варюхин Владислав, Нохрин Максим, Селихов Сергей) МБОУ Красноватрасская средняя школа Спасского района (руководитель – Селихов Николай Александрович);

3 место – команда обучающихся (Алаббасов Руслан, Вострилов Кирилл, Калповский Дмитрий) МБУ ДО "Кулебакский Центр детского технического творчества" г. Кулебаки (руководитель – Шибалова Ирина Александровна).

Просмотров: 75 | Добавил: Turboden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы Вконтакте
  • Группа "Спасский дом детского творчества"
  • Полезные сайты
    Официальный интернет-портал правовой информации
    Информер
    Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Наши друзья
  • Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области
  • Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области
  • Сайт администрации Спасского района
  • Районная газета "Сельские зори"

  • Turboden © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz