Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 15.06.2021, 01:02

Спасский дом детского творчества

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2020 » Апрель » 10 » Список победителей и призеров областного конкурса по авиа-киберспорту в 2020 году
08:04
Список победителей и призеров областного конкурса по авиа-киберспорту в 2020 году

1. Номинация «Творческая работа»

1 возрастная группа – 11-13 лет:

         1 место – Елгаев Иван; обучающийся МАОУ ДО "Центр дополнительного образования" г.о.г. Первомайск (руководитель – Меняйло Ирина Викторовна);

         2 место – Алькина Анастасия, Никонова Елизавета; обучающиеся МБУ ДО "Дом детского творчества" Гагинского района (руководители – Петрушкина Валентина Николаевна, Шигина Лада Павловна);

         3 место – Романычев Илья; обучающийся МБУ ДО "Центр детского творчества" р.п. Гидроторф Балахнинского района (руководитель – Тихонова Вера Андреевна);

         3 место – Ридзель Михаил; обучающийся МБОУ "Школа № 89" Приокского района г. Нижний Новгород (руководитель – Светлакова Галина Никандровна).

         2 возрастная группа – 14-16 лет:

         1 место – Онанченко Ярослав; обучающийся МБОУ Воротынская средняя школа Воротынского района (руководитель – Волков Дмитрий Константинович);

         2 место – Болотникова Варвара; обучающаяся МОУ Владимирская средняя школа Воскресенского района (руководитель – Лобова Альбина Александровна);

         3 место – Ерышов Артём; обучающийся МБУ ДО "Центр внешкольной работы" г. Арзамас (руководитель – Евстифеева Ольга Александровна).

         3 возрастная группа - 17-18 лет:

         1 место – Кавин Максим; обучающийся ГБПОУ "Техникум транспорта и информационных технологий" г.о.г. Чкаловск (руководитель – Новожилова Татьяна Федоровна);

         2 место – Смирнов Даниил; обучающийся МБУ ДО "Кулебакский Центр детского технического творчества" г.о.г. Кулебаки (руководитель – Шибалова Ирина Александровна);

         3 место – Рябцова Яна; обучающаяся МОУ Богородская средняя школа Воскресенского района (руководитель – Шитова Валентина Анатольевна).

2. Номинация «Тестовый полёт на авиасимуляторе»

         1 возрастная группа – 11-13 лет:

         1 место – Барсуков Руслан; обучающийся МБУДО "Спасский дом детского творчества" Спасского района (руководитель – Хламов Денис Владимирович);

         2 место – Ваньков Алексей; обучающийся МБУДО "Спасский дом детского творчества" Спасского района (руководитель – Хламов Денис Владимирович);

         3 место – Бабаян Арсен; обучающийся МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Большемурашкинского района (руководитель – Ахматчин Виталий Юрьевич);

3 место – Барышков Вячеслав; обучающийся МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Большемурашкинского района (руководитель – Ахматчин Виталий Юрьевич).

         2 возрастная группа – 14-16 лет:

         1 место – Кулагин Евгений; обучающийся МБУДО "Спасский дом детского творчества" Спасского района (руководитель – Хламов Денис Владимирович);

         2 место – Филатов Владимир; обучающийся МОУ ДО Центр культуры "Китеж" Воскресенского района (руководитель – Филатова Наталья Владимировна);

         3 место – Калповский Дмитрий; обучающийся МБУ ДО "Кулебакский Центр детского технического творчества" г.о.г. Кулебаки (руководитель – Шибалова Ирина Александровна);

         3 место – Лушин Иван; обучающийся МБУ ДО "Кулебакский Центр детского технического творчества" г.о.г. Кулебаки (руководитель – Шибалова Ирина Александровна).

         3 возрастная группа- 17-18 лет:

         1 место – Смирнов Даниил; обучающийся МБУ ДО "Кулебакский Центр детского технического творчества" г.о.г. Кулебаки (руководитель – Шибалова Ирина Александровна);

         2 место – Кавин Максим; обучающийся ГБПОУ "Техникум транспорта и информационных технологий" г.о.г. Чкаловск (руководитель – Новожилова Татьяна Федоровна);

         3 место – Скачков Евгений; обучающийся ГБПОУ "Техникум транспорта и информационных технологий" г.о.г. Чкаловск (руководитель – Новожилова Татьяна Федоровна).

3. Номинация «Групповой пилотажный полёт»

         1 место – команда обучающихся (Ваньков Алексей, Кулагин Евгений, Леванов Александр) МБУДО "Спасский дом детского творчества" Спасского района (руководитель – Хламов Денис Владимирович);

         2 место – команда обучающихся (Алаббасов Руслан, Калповский Дмитрий, Лушин Иван) МБУ ДО "Кулебакский Центр детского технического творчества" г.о.г. Кулебаки (руководитель – Шибалова Ирина Александровна);

         3 место – команда обучающихся (Азизбаев Камиль, Вилков Матвей, Глазков Никита) МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Сергач (руководитель – Крук Роман Васильевич).

Просмотров: 353 | Добавил: Turboden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы Вконтакте
  • Группа "Спасский дом детского творчества"
  • Рекомендуем
    ЗаНижний.рф
    РастимДетей.рф
    Официальный интернет-портал правовой информации
    Информер
    Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Наши друзья
  • Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области
  • Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области
  • Сайт администрации Спасского района
  • Районная газета "Сельские зори"

  • Turboden © 2021
    Сделать бесплатный сайт с uCoz