Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 15.06.2021, 01:07

Спасский дом детского творчества

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2021 » Март » 15 » Список победителей и призеров областного конкурса по авиа-киберспорту "Высший пилотаж" в 2021 году
13:49
Список победителей и призеров областного конкурса по авиа-киберспорту "Высший пилотаж" в 2021 году
  1. Номинация «Творческие работы»

1 возрастная группа – 10-12 лет:

1 место – Романычев Илья, обучающийся МБУ ДО "Центр детского творчества" р.п. Гидроторф Балахнинского района (руководитель – Тихонова Вера Андреевна);

2 место – Леушина Диана, Палимов Юрий, обучающиеся МБУ ДО Дом детского творчества Гагинского района (руководители – Петрушкина Валентина Николаевна, Шигина Лада Павловна);

3 место – Беляева Эльнара, обучающаяся МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Сергач (руководитель – Крук Роман Васильевич);

3 место – Борькин Владислав, обучающийся МОУ "Шатковская средняя школа" Шатковского района (руководитель – Любимцева Светлана Михайловна).

         2 возрастная группа – 13-15 лет:

1 место – Алаббасов Руслан, обучающийся МБУ ДО "Кулебакский Центр детского технического творчества" г. Кулебаки (руководитель – Шибалова Ирина Александровна);

1 место – Сухов Кирилл, обучающийся МАОУ ДО " Центр дополнительного образования" г.о.г. Первомайск (руководитель – Меняйло Ирина Викторовна);

2 место – Трифанов Алексей, обучающийся МБУ ДО "Центр спортивного и эстетического воспитания детей" Сеченовского района (руководитель – Барахтин Анатолий Михайлович);

3 место – Андреянова Ксения, обучающаяся МОУ Можаров-Майданская средняя школа Пильнинского района (руководитель – Кузовков Евгений Александрович).

         3 возрастная группа - 16-18 лет:

1 место – Бутурлин Дмитрий, обучающийся ГБПОУ "Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий" (руководитель – Абдуллазаде Татьяна Федоровна);

2 место – Драчевская Алина, обучающаяся МОУ Воскресенская средняя школа Воскресенского района (руководитель – Плеханова Лариса Александровна);

2 место – Мусина Екатерина, обучающаяся МБОУ Шарангская средняя школа Шарангского района (руководитель – Рыбакова Ольга Николаевна);

3 место – Бормотин Илья, обучающийся МОУ "Архангельская средняя школа" Шатковского района (руководитель – Витальский Евгений Сергеевич).

  1. Номинация «Тестовый полёт на авиасимуляторе»

         1 возрастная группа – 10-12 лет:

1 место – Барсуков Руслан, обучающийся МБУДО "Спасский ДДТ" Спасского района (руководитель – Хламов Денис Владимирович);

2 место – Бабаян Арсен, обучающийся МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" Большемурашкинского района (руководитель – Ахматчин Виталий Юрьевич);

3 место – Смирнов Дмитрий, обучающийся МБУ ДО "Центр внешкольной работы "Перспектива" г.о.г. Шахунья (руководитель – Дрожановский Евгений Вячеславович);

3 место – Леванов Александр, обучающийся МБУДО "Спасский ДДТ" Спасского района (руководитель – Хламов Денис Владимирович).

         2 возрастная группа – 13-15 лет:

1 место – Кулагин Евгений, обучающийся МБУДО "Спасский ДДТ" Спасского района (руководитель – Хламов Денис Владимирович);

2 место – Ваньков Алексей, обучающийся МБУДО "Спасский ДДТ" Спасского района (руководитель – Хламов Денис Владимирович);

3 место – Зубарев Матвей, обучающийся МОУ Воротынская средняя школа Воротынского района (руководитель – Волков Дмитрий Константинович).

         3 возрастная группа- 16-18 лет:

1 место – Широков Дмитрий, обучающийся МБУ ДО Школа прикладного искусства (руководитель – Жестков Илья Борисович);

2 место – Баринов Андрей, обучающийся МОУ Воротынская средняя школа Воротынского района (руководитель – Волков Дмитрий Константинович);

3 место – Семенычев Роман, обучающийся МОУ Воротынская средняя школа Воротынского района (руководитель – Волков Дмитрий Константинович).

  1. Номинация «Групповой пилотажный полёт»

1 место – команда обучающихся (Барсуков Руслан, Ваньков Алексей Леванов Александр) МБУДО "Спасский ДДТ" Спасского района (руководитель – Хламов Денис Владимирович);

2 место – команда обучающихся (Ефимов Андрей, Кручинин Максим, Онанченко Ярослав) МОУ Воротынская средняя школа Воротынского района (руководитель – Волков Дмитрий Константинович);

2 место – команда обучающихся (Алаббасов Руслан, Калповский Дмитрий, Мигунов Вячеслав) МБУ ДО "Кулебакский Центр детского технического творчества" г. Кулебаки (руководитель – Шибалова Ирина Александровна).

3 место – команда обучающихся (Маслов Алексей, Глазков Никита, Сафиуллин Тимур) МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Сергач (руководитель – Крук Роман Васильевич).

Просмотров: 237 | Добавил: Turboden | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы Вконтакте
  • Группа "Спасский дом детского творчества"
  • Рекомендуем
    ЗаНижний.рф
    РастимДетей.рф
    Официальный интернет-портал правовой информации
    Информер
    Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Наши друзья
  • Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области
  • Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области
  • Сайт администрации Спасского района
  • Районная газета "Сельские зори"

  • Turboden © 2021
    Сделать бесплатный сайт с uCoz