Номинация «Творческие работы»
1 возрастная группа – 10-12 лет:
1 место – Киселёв Артём, обучающийся МБУ ДО "Центр внешкольной работы" г.о.г. Арзамас (руководитель – Евстифеева Ольга Александровна);
2 место – Пяткина Варвара, обучающаяся МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" Ардатовский муниципального округа (руководитель – Пяткина Ирина Сергеевна);
3 место – Андронов Матвей, обучающийся МБОУ ДО "Дом детского творчества" Сосновский муниципальный округ (руководитель – Сидорова Татьяна Валерьевна).
2 возрастная группа – 13-15 лет:
1 место – Барахтина Мария, обучающаяся МБУ ДО Центр спортивного и эстетического воспитания детей" Сеченовский муниципальный округ (руководитель – Барахтин Анатолий Михайлович);
2 место – Муралёва Кристина, обучающаяся МБОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №2 г.о.г. Шахунья (руководитель – Смирнова Екатерина Геннадьевна);
2 место – Киверина Вероника, обучающаяся МБУДО "Центр внешкольной работы "Перспектива" г.о.г. Шахунья (руководитель – Миронова Виктория Викторовна);
3 место – Деманин Андрей, обучающийся МБУ ДО "Дом детского творчества г. Лысково" Лысковский муниципальный округ (руководитель – Корноухова Надежда Михайловна);
3 место – Попков Владислав, обучающийся МБУДО "Кулебакский центр детского технического творчества" г.о.г. Кулебаки (руководитель – Шибалова Ирина Александровна).
3 возрастная группа - 16-18 лет:
1 место – Туляков Станислав, обучающийся МБОУ "Личадеевская средняя школа" Ардатовский муниципальный округ (руководитель – Аванян Александра Владимировна);
2 место – Филатов Владимир, обучающийся МОУ ДО Центр культуры "Китеж" Воскресенский муниципальный округ (руководитель – Филатова Наталья Владимировна);
3 место – Королёв Владимир, обучающийся МОУ Воротынская средняя школа городской округ Воротынский (руководитель – Волков Дмитрий Константинович).
Номинация «Тестовый полёт на авиасимуляторе»
1 возрастная группа – 10-12 лет:
1 место – Хламов Артем, обучающийся МБУДО "Спасский ДДТ" Спасский муниципальный округ (руководитель – Хламов Денис Владимирович);
2 место – Ковалевский Елисей, обучающийся МБУДО "Центр дополнительного образования и воспитания "Созвездие" г. Сергач Сергачский муниципальный округ (руководитель – Крук Роман Васильевич);
3 место – Виноградов Гордей, "Дом детского творчества г. Лысково" Лысковский муниципальный округ (руководитель – Корноухова Надежда Михайловна);
3 место – Нехорошков Максим, обучающийся МБОУ Горковская средняя общеобразовательная школа Верхнетоемский муниципальный округ Архангельская область (руководитель – Русанов Николай Валентинович).
2 возрастная группа – 13-15 лет:
1 место – Леванов Александр, обучающийся МБУДО "Спасский ДДТ" Спасский муниципальный округ (руководитель – Хламов Денис Владимирович);
2 место – Барсуков Руслан, обучающийся МБУДО "Спасский ДДТ" Спасский муниципальный округ (руководитель – Хламов Денис Владимирович);
3 место – Коновницын Тимофей, обучающийся МБУ ДО Дом детского творчества г.о.г. Чкаловск (руководитель – Жестков Илья Борисович).
3 возрастная группа- 16-18 лет:
1 место – Калповский Дмитрий, обучающийся МБУ ДО "Кулебакский Центр детского технического творчества" г.о.г. Кулебаки (руководитель – Шибалова Ирина Александровна);
2 место – Пронин Артем, обучающийся МБУ ДО "Центр детского творчества" Вачский муниципальный округ (руководитель – Черствов Артем Владимирович);
3 место – Дыдалин Богдан, обучающийся МБОУ Красноватрасская средняя школа Спасский муниципальный округ (руководитель – Скалин Михаил Петрович).
Номинация «Групповой пилотажный полёт»
1 место – команда обучающихся (Барсуков Руслан, Леванов Александр, Хламов Артем) МБУДО "Спасский ДДТ" Спасский муниципальный округ (руководитель – Хламов Денис Владимирович);
2 место – команда обучающихся (Азизбаев Камиль, Бахарев Семен, Якубов Дамир) МБУ ДО "Центр дополнительного образования и воспитания "Созвездие" г. Сергач Сергачский муниципальный округ (руководитель – Крук Роман Васильевич);
3 место – команда обучающихся (Гавшин Владимир, Коновницын Тимофей, Лопатин Захар) МБУ ДО Дом детского творчества г.о.г. Чкаловск (руководитель – Жестков Илья Борисович). |