12 декабря в нашем округе состоялась методическая сессия для специалистов сферы воспитания в рамках Всероссийского семинара «Говорим о важном».
Основной целью сессии стало создание площадки для обмена опытом между педагогами, реализующими Федеральный проект «Разговоры о важном. Участники обсудили интересные формы и методы вовлечения детей и молодежи в Разговоры о важных социальных и культурных темах.
В мероприятии приняли участие все общеобразовательные организации округа и представители Спасского АПТ.
Сессия прошла в формате круглых столов и мастер-классов. В ходе мероприятий были представлены успешные практики реализации проекта «Разговоры о важном» в школах и техникуме. Участники активно обменивались мнениями и разрабатывали новые идеи для внедрения на практике.
Педагоги отметили, что методы, предложенные на сессии
...
Читать дальше »